
В рамках текущей работы нужно было посмотреть новые данные о росте поголовья содомитов в США. Результатами я удовлетворён. Да, детей жалко, но американцы и европейцы нас никогда не жалели и жалеть не собираются.
По данным Минздрава (2024), 3,3% учащихся старших классов в США идентифицируют себя как трансгендеры, плюс 2,2% в какой-то момент сомневались в своём гендере.
Опрос среди учащихся колледжей: 2000 год (выборка 10 тыс.) – 0,1% тренсгендеров; 2025 год (выборка 16,4 тыс.) – 7,7% трансгендерные и гендерно-неконформные люди. За этот же период доля гетеросексуалов сократилась с 95 до 69%.
25 лет назад в США было 0% трансгендеров – оценки в 0,3% и менее (среди всего населения).
В феврале 2026 года Институт Гэллапа доложил: 9% взрослого населения США идентифицируют себя как ЛГБТ+ (не гетеросексуалы), в 2012 году таковых было в 3,5%. Согласно последним данным, 23% лиц в возрасте до 30 лет назвали себя ЛГБТК+, среди женщин каждая третья (31-33%).
Опрос среди учащихся колледжей, 2025 (National College Health Assessment)


Источники: Gallup, National College Health Assessment.
В других странах Запада тоже фиксируется ЛГБТ-пандемия – управляемый процесс в рамках всеохватной антинатальной стратегии. Доля ЛГБТ-лиц в населении некоторых стран согласно базе данных «Обзор мирового населения» (%): Бразилия – 14, Канада – 12, Швеция – 12, США и Германия – 11, Испания – 10, Австралия и Бельгия – 10, Британия, Нидерланды и Ирландия – 9, Франция – 8, Италия – 6%.
Кто виноват? Запрещённое в России экстремистское ЛГБТ-движение, антинаталисты и секспросвет западного типа.
П.С.
Россия: трансгендеры начали убивать
