Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

ЦРУ нещадно травило русских, пока Ельцин «пел» в конгрессе «Боже, храни Америку»

24 марта 2025
871

   freepik.com

В США вскрыты документы о России, причём любопытные детали стали известны благодаря тому, что раскрыли материалы об убийстве Джона Кеннеди.

Благодаря опубликованным материалам, посвящённым убийству Джона Кеннеди, выяснилось следующее:

  • ЦРУ добавляло отравляющие вещества в кубинский сахар, который отправлялся в СССР.
  • ЦРУ травило коров в Восточной Германии, чтобы создать более чёткий образ "нищего Востока и процветающего Запада". Кроме того, оно добавляло мыло в детское молоко, подрывало железнодорожные пути и проводило вредительские акции на производствах.

Как уточнил блогер Сергей Колясников, эти ужасные действия осуществлялись не современными США, а в то время, когда Ельцин "пел" в конгрессе "Боже, храни Америку".

И пока наивные советские граждане грезили пепси и колой, джинсами и жвачками, набитыми супермаркетами, видеомагнитофонами – Штаты нас тихо ненавидели и занимались терроризмом по всем фронтам. Я даже нашёл эту речь Ельцина. Представляю, как над ним потешались в конгрессе,

– отметил блогер.

Ранее сообщалось, что США случайно в спешке рассекретили персональные данные сотен людей, включая полное личное дело агента ЦРУ, пишет издание The New York Times. Среди людей, чьи персональные данные стали достоянием общественности, оказались сотрудники разведки и конгресса, многие из которых ещё живы. Газета The Washington Post добавляет, что они начали замораживать банковские счета и подумывают о коллективном иске против Нацархива.

Поделиться: