
На фото Левин запечатлена вместе с Сэмом Бринтоном, тоже трансгендером. Он является заместителем помощника секретаря по утилизации ядерных отходов в управлении ядерной энергии Министерства энергетики США. То, что политики столь высокого уровня выглядят необычно, это еще мягко сказано.
Рейчел Левин для визита в посольство Франции выбрала для себя форму адмирала, как и полагается. Только вместо брюк у нее наблюдается юбка.
Сэм Бринтон, в свою очередь, отличился коротким платьем и туфлями на каблуке бирюзового цвета. Шею политика украшает массивный аксессуар.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала появившееся фото. Государственный деятель в своем Telegram-канале поинтересовалась, те ли это ценности, которые нужно прививать своим детям. "Или все-таки за свои посражаемся?", – отметила политик.
Неоднозначная реакция на снимок и у "толерантных" американских пользователей соцсетей. Кто-то написал под фотографией следующее: "Вот почему весь мир смеется над нами". Другой пользователь предположил, что именно так выглядит психическое расстройство.