Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

При Байдене в США въехала армия нелегалов, превышающая население 35 штатов

24 июля 2023
573

При Байдене в США въехала армия нелегалов, превышающая население 35 штатов

Ещё в октябре 2022 года Федерация американской иммиграционной реформы, или FAIR Organization, опубликовала свои иммиграционные данные на 2022 финансовый год.

По оценкам FAIR.org, с тех пор, как Джо Байден вступил в должность, в Соединенные Штаты въехали 5,5 миллионов нелегалов, пересекая открытую границу с Мексикой.

Сегодня, почти год спустя, это число достигло 7 миллионов.

В первый же день своего пребывания в должности Джо Байден открыл южную границу США для миллионов неизвестных, нелегальных мигрантов со всех концов света.

FAIR.org сообщил о действиях Джо Байдена, направленных на то, чтобы наводнить Америку миллионами нелегалов:

– На протяжении всей предвыборной кампании 2020 года президент Байден обещал распространить амнистию на нелегалов, находящихся в США.

– В первый же день своего пребывания в должности президент Байден направил в Конгресс законопроект об иммиграции, включающий программу амнистии и пообещал поддержать идею предоставления нелегалам пути к гражданству.

– Администрация Байдена немедленно издала указ, предписывающий ведомствам принять меры по сохранению программы «Отложенные действия для прибывающих детей» (DACA).

– Администрация Байдена остановила строительство пограничной стены.

– Администрация Байдена расширила основания для получения убежища, отменив юридические заключения, вынесенные при администрации Трампа.

– Администрация Байдена прекратила действие Соглашений о сотрудничестве в области предоставления убежища (ACA) с Гватемалой, Сальвадором и Гондурасом, в соответствии с которыми мигранты должны были обращаться за убежищем в одну из стран, через которые они проезжали (и получать отказ), как необходимое условие для получения убежища в США.

– Администрация Байдена приняла решение об освобождении несопровождаемых несовершеннолетних и семейных групп от высылки в соответствии с разделом 42, что позволило выпустить эти группы населения в США.

– Администрация Байдена возродила политику администрации Обамы, позволяющую иммиграционным судьям в административном порядке закрывать дела о депортации.

– Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) приняла меры, облегчающие подачу заявлений на получение льгот, включая разрешение на работу, продлила и расширила такие программы, как Временный защищенный статус, отменила возможность выдачи сотрудниками уведомлений о необходимости явки (NTA), а также сократила количество отборов и проверок, чтобы обработать больше петиций и заявлений.

При Байдене в США въехала армия нелегалов, превышающая население 35 штатов

Теперь, когда границы открыты, администрация Байдена освобождает/выпускает ТЫСЯЧИ детей-нелегалов, больных туберкулезом, по всей территории США.

За время президентства Джо Байдена в США въехало более 7 миллионов нелегалов.

При Байдене в США въехала армия нелегалов, превышающая население 35 штатов

Джо Байден за три года ввёз больше нелегалов, чем общее население 35 штатов!

Численность населения этих 15 штатов превышает 7 миллионов нелегалов, которым было разрешено въехать в США при Джо Байдене.

При Байдене в США въехала армия нелегалов, превышающая население 35 штатов

А численность населения этих 35 штатов меньше, чем 7 миллионов нелегалов, ввезённых в США при Джо Байдене.

При Байдене в США въехала армия нелегалов, превышающая население 35 штатов

Единственная причина, по которой это может происходить, заключается в том, что демократы и однопартийные республиканцы (Uniparty Republicans) намеренно пытаются разрушить эту страну.

Другого объяснения на данный момент не существует.

Поделиться: