Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Лётчики США требуют прибавку к зарплате за страх перед ВКС России

23 июля 2019
2 226
Пилоты США требуют прибавку к зарплате за страх перед ВКС России

Вот уже на протяжении нескольких лет в Сирии активно ведутся боевые действия, направленные на борьбу с терроризмом. Однако, американская "кавалерия" вновь немного опоздала, и теперь, когда было проведено многочисленное количество операций по зачистке и уничтожению боевиков, они все же решили "помочь". Но на не совсем понятной стороне...

Они творили полное беззаконие: убивали местных жителей, грабили, но все это происходило недолго... А если быть точнее, то до того времени, пока в небе над Сирией не появилась могущественная ВКС России.

Известное британское издание сделало заявление, что с каждым месяцем американские военные, которые принимали участие в спецоперации "Непоколебимая решимость" на территории Сирии, все чаще и чаще обращаются в суд с исками. Стоит отметить, что с января 2018 года и по сей день количество подобных жалоб увеличилось до 5500.

И, как вы думаете, чего они требуют?.. -Денег! Они просят материальную компенсацию за тот страх, что испытали в Сирии, когда в любой момент по ним могли нанести удар не то Россия, не то Сирия или сами боевики. Они отмечают, что со страхом ложились спать, потому что думали, что завтра для них попросту не наступит.

Пилоты США требуют прибавку к зарплате за страх перед ВКС России

Вообще не только на земле чувство незащищенности не покидает американских солдат, но также в воздухе и на воде. В первом случае из-за того, что сейчас в Сирии стали базироваться комплексы С-400, которые представляют огромную опасность пилотом США. Во втором случае причины схожи, однако, как утверждают некоторые СМИ, американские военные в ужасе прыгали за борт своих кораблей, в надежде спастись от российских Су-24 с "Хибинами". Но, что их действительно объединяет, так это то, что после получения пары тысяч долларов, они вновь заступали на свой пост и продолжали верить в непобедимость Америки.

Стоит отметить, что общая сумма всех исков недавно превысила отметку в 100 миллионов долларов!!! Вот такая вот она "непобедимая" американская армия.

Пилоты США требуют прибавку к зарплате за страх перед ВКС России

Поделиться: