Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Дональд Трамп предложил Клинтон пройти тест на наркотики

16 октября 2016
1 247

Дональд Трамп предложил Клинтон пройти тест на наркотики

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп обрушился с резкой критикой на свою соперницу-демократа Хиллари Клинтон. Помимо прочего, он предложил ей пройти тест на наличие в организме наркотических веществ. "Я не знаю, что с ней происходит. В начале наших недавних дебатов она была чрезвычайно взвинчена, а к концу дебатов ей было тяжело, она еле дошла до машины, — сказал он. — Спортсменов заставляют проходить проверку на наркотики, и я думаю, что и нам нужно пройти такую проверку".

Также Дональд Трамп вновь высказался о том, что в связи с использованием Хиллари Клинтон личной электронной почты для просмотра секретных документов во время пребывания на посту госсекретаря США ей следовало бы находиться в тюрьме, сообщает "Интерфакс". На своей странице в социальной сети Facebook он написал: "Хиллари Клинтон следовало отдать по суд. Она должна была сесть в тюрьму, а вместо этого ведет борьбу за пост президента. Причем, сам процесс выборов выглядит сфальсифицированным".

По оценке западных СМИ, подобные высказывания Дональда Трампа демонстрируют то, какой тональности намерен придерживаться кандидат-республиканец на завершающей стадии своей предвыборной кампании.

Поделиться: