Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Бунт в США против полицейского государства: в Атланте арестовано 35 метателей «коктейлей Молотова»

8 марта 2023
752

Бунт в США: в Атланте арестовано 35 экстремистов, из них 23-м предъявлены обвинения в терроризме

В воскресенье днём в американском городе Атланта (столица штата Джорджия) группа из около 50 человек совершила нападение на строящийся учебный центр полиции, по мнению протестунов, новый объект, на создание которого выделено 90 млн долл., "способствует милитаризованной полицейской деятельности и угрожает окружающей среде". Нападавшие применяли "коктейли Молотова", кидали в полицейских крупную пиротехнику, большие камни и кирпичи, сожжено несколько единиц строительной техники, также они прорвались на территорию центра. При этом силовики оружие не использовали, никто из агрессоров не пострадал.

К вечеру правоохранители отловили и арестовали 35 человек, из них 23-м предъявлены обвинения в терроризме. В защиту бунтовщиков выступила крупная леворадикальная организация Национальная гильдия адвокатов (9,4 тыс. членов), заявив, что задержание "демонстрантов" является проявлением "государственных репрессий и насилия".

Среди задержанных и обвиняемых в терроризме есть молодой человек по имени Том Юргенс, это член Национальной гильдии адвокатов и сотрудник (юрист) Южного центра правовой защиты бедноты – очень большая и влиятельная структура, общие активы почти 700 млн. долл, 421 человек в штате и плюс 72 волонтёра, основные направления работы: борьба с терроризмом, экстремизмом и группами ненависти; права детей; экономическая справедливость; защита малоимущих, мигрантов, больных педерастией, транссексуальностью и прочих лиц с расстройствами идентичности и парафилиями (РИП); реформа уголовного правосудия; избирательные права. Короче, очередная соросятьня и либерал-фашисты, а они стремятся к упразднению полиции, отказу от тюрем и отмене уголовного права.

Теперь вопросы:

Какую роль исполнял юрист и "борец с насилием" Юргенс в планировании и осуществлении террористического нападения на объект полиции?

Почему американские власти арестовывают метателей "коктейлей Молотова"? Во время второго государственного переворота на украйне США поддерживали и защищали бунтовщиков, которые заживо жгли безоружных сотрудников подразделения "Беркут" и стреляли в них из огнестрельного оружия. Напомню, майданщики убили 17 силовиков, несколько сотен ранено.

Почему полиция не начала отстреливать нападавших? Ведь ежегодно американские полицейские убивают около тысячи человек, многие из них бывают без оружия и не представляют опасности.

В качестве версии попытаюсь на них ответить:

По меньшей мере Юргенс исполнял функцию наблюдателя за действиями полиции, в случае справедливого силового ответа должен был задокументировать всё как юрист. Принимал ли он непосредственное участие в террористическом акте выяснит следствие.

США по определению не могут осуждать и требовать наказания для своих собственных боевиков, осуществляющих перевороты в других странах.

Полиция была осведомлена о предстоящем нападении и получила указание не подавлять бунт при помощи оружия. Потому как за этой группой экстремистов стоит вся мощь Демократической партии (мэр Атланты демократ) и либеральных финансирующих фондов, которые содержат десятки тысяч НПО и "фабрик мысли", формируют информационное пространство и оптом скупают политических проституток.

Поделиться: